Действие книги «Зона абсолютного счастья» происходит в самой закрытой стране мира – КНДР, стране абсолютных никак и ничем необъяснимых парадоксов. Время действия: 2016 год. Главный герой, молодой…

18 апреля 2018 г. 13:18

Китай, 2016 год. В книге описываются приключения молодого инженера в секретном районе, сплетение судеб персонажей, которая является лишь одной из историй трилогии автора. Особенности закрытого общества, четко очерченные характеры героев и лихо закрученная линия сюжета создадут впечатление как от просмотра хорошего кинофильма.

Год издания: 2017

18 апреля 2018 г. 13:18