3,6

Сложно удержаться от зависти, глядя на красавицу Нику Макарову, которая то и дело появляется на страницах глянца, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни тысяч пользователей. Однако у всякой…
Серия: ROY-story
Издательство: Эксмо

orlangurus

17 февраля 2021 г. 14:46

Очень жаль, но книга мне не понравилась. Возможно, дело в главной героине, модели и эскорт-деве, звезде инстаграма. Она меня раздражала от первой до последней строчки. В то же время не поспоришь: написано легко, сопутствующие истории хороши. И действительно - это первая книга Роя, которая мне совсем не приглянулась, среди многих прочитанных. Никакого сравнения, скажем с Олег Рой - Белый квадрат. Лепесток сакуры и продолжения, от которых я была просто в восторге.

ISBN: 978-5-04-091267-4

Год издания: 2018

Страниц: 352
Переплет: покет (120x177)

orlangurus

17 февраля 2021 г. 14:46

5 марта 2021 г. 00:54

5 Иронично, правдиво и больно

Очень веришь в то, что главная героиня действительно живой человек, поначалу она смутно привлекает этими своими грубоватыми рассуждениями (как не хочешь на что-то смотреть, но все равно смотришь), а потом начинаешь ей сочувствовать, понимая, что ее ирония - это защитная реакция. Нет романтизации ее жизни и деятельности, она смотрит на мир и на свое место в нем здраво, с полным пониманием, что и почему она делает. Довольно интересно было посмотреть на мир под таким углом.