29 января 2018 г. 13:45

Просто потрясающее издание. Мало того, что автор подробно объясняет механизм функционирования гормонов в организме женщины, но и самое главное развенчивает мифы о них. Кто из нас не думал, что из-за мужских гормонов у женщины могут вырасти усики – это довольно известный МИФ, вот именно миф. А они бывают от дисбаланса мужских и женских гормонов. Знания – вот что дает эта книга, что, согласитесь, немало.

28 февраля 2020 г. 18:28

3 Коротко о самом главном

Известный теле-доктор выпустил книжку, она же брошюра про гормоны, женскую репродуктивную систему и болезни с ней связанные. Это прекрасно, что тема популяризируется. Помимо объяснения о работе гормонов и возможных женских болезней, в каждой главе доктор призывает женщин следить за своим здоровьем, посещать врача не менее раза в год и дает советы как улучшить состояние своего организма. Для взрослых "девочек" ничего нового не откроется из данной книги. Просто повторение. А вот девочкам 12-15 лет было бы полезно прочитать ее.