Нора Робертс - Смертельный ритуал
Смертельный ритуал 4

Чтобы расследовать убийство, похожее на какой-то ритуал, лейтенанту Еве Даллас проходится погрузиться в разум предполагаемого свидетеля, который ничего не может вспомнить, несмотря на то, что ему тоже угрожает опасность.
Светский прием прерывается появлением обнаженного окровавленного мужчины с ножом в руках, который уверен, что мог кого-то убить. Ева Даллас приступает к расследованию. Все указывает на сатанинский ритуал, но Ева не верит, что это - дьявольский культ...
Серия: In Death #27.5
Издательство: Brilliance Audio

Kassiopeya76

9 мая 2021 г. 21:49

В этот раз Еве предстоит найти убийц, которые провели страшный смертельный ритуал. Читать о том, что совершили с Авой было жутко и страшно. Ну, а Еве предстоит принять участие в необычном дня нее спиритическом сеансе. Он поможет ей выявить главных злодеев и разработать тактику по их поимке. В общем... несмотря на небольшой объем, расследование получилось ярким и интересным. Оценка 4

Год издания: 2008

Kassiopeya76