Тери Терри - Расколотая
Расколотая 4,2

Кайла была зачищена. Пройдя подобную процедуру она не должна помнить своего прошлого. Но периодически перед мысленным взором девушки встают сцены из ее другой жизни. К тому же, у Кайлы есть необычные умения, которые она не могла приобрести в больнице для Зачищенных. Девушка прекрасно владеет навыками боя, при необходимости может путать следы или бесшумно следить за кем-то. Сама того не ведая, Кайла оказывается в эпицентре борьбы правительства лордеров и подпольной организации, выступающей за свободу. Идеально натренированная, быстрая, обладающая острым умом и отвагой, Кайла - ценный боец и для тех, и для других. Девушка понимает, что должна…
Серия: Young Adult. Стиратели судеб
Цикл: Стиратели судеб, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

Salamandra11071993

25 ноября 2020 г. 16:25

4 Следующий! - сказал заведующий.

Во второй части трилогии Кайла встречается с людьми из своего прошлого, узнает, что сохранила память благодаря некому эксперименту и оказывается втянутой в борьбу за власть между сопротивлением и правительством. Вот собственно и все, шо мне есть сказать за сие произведение.

Шучу. Скажу еще немного. В этой книге, как и в первой, мы ни на миллиметр не сдвинулись с места. Повествование построено на том, что главная героиня пытается определить, что вокруг нее является злом, а что добром. Сделать это максимально сложно из-за воспоминаний, которые возвращаются к ней со скоростью улитки. Те же, кто знает правду, не спешат делиться ценной информацией, и Кайле приходится искать ответы на свои вопросы самостоятельно.

Красиво перелистнув всю эту тягомотину, я наконец-то перехожу к финальной части.…

Расколотая — Тери Терри , роман

ISBN: 978-5-699-99211-9

Salamandra11071993

25 ноября 2020 г. 16:25

4 Следующий! - сказал заведующий.

23 декабря 2020 г. 15:51

3 Проходная часть серии!

Проходная часть серии, при том очень растянутая. Лишь, в самом конце какие-то намёки на динамику. Всю книгу ГГ-ня мечется между из ниоткуда взявшимися парнями, но страдает по Бену). Понемногу вспоминает прошлое, хотя прошлое далеко не такое уж "ясное". Данную часть считаю вообще не нужной, могла и не быть!