4,3

Путь к счастью найти непросто. Особенно, если кажется - судьба уже решена, и выбора нет. Адель с самого детства знала, что выйдет замуж за принца - человека, которого она никогда не видела и никогда не любила. О принце говорила ей мать, предсказывала пифия, даже сама Адель видела свадьбу во сне. Разве могло быть иначе? Ведь она принадлежала к одному из самых влиятельных домов королевства. Кто, как не она? Вот только чего хочет сама Адель - пока никто не спрашивал.
16+ В тексте есть: отбор невест, властный герой, нити судьбы, интриги, бастарды, магия, древняя кровь, предсказания и даже немного путешествий во времени.

25 марта 2024 г. 14:54

3 Дама в беде и рыцарь, готовый ради нее на все

Интересная история: немного про отбор невест, немного дворцовых интриг, немного про долг и несправедливость жизни. Интрига есть, сложно угадать, куда именно завернет сюжет.

Главный герой великолепен- побит жизнью, не сдается, выкручивается из любой ситуации, говорит мало, но все в точку.  Уж лучше бы от его лица шло повествование, глядишь, стало бы понятнее, что у них там происходит.

А вот героиня - просто олененок в свете фар грузовика. Сочувствовать ей легко, но она ж практически ничего не делает, а если и делает- то выходит только хуже. А как она с поцелуем пробросила, даже обидно за парня

Дата написания: 2017

25 марта 2024 г. 14:54

3 Дама в беде и рыцарь, готовый ради нее на все

OlgaHristenko

6 июня 2023 г. 07:38

Потрясающая история! Я думала это обычный ромфант, но ничего подобного! Интриги, заговоры, предательство, соперничество и конечно же любовь. Особенность истории в том, что главная героиня видит своё будущее и не может отступить хоть на шаг в сторону от своей судьбы, иначе быть беде. Но нити судьбы переплетаются, да и сложно подчиняться только разуму, когда сердце кричит громче. История держит в напряжении до самой последней строчки, не даёт расслабиться ни на минуту. Это было моё первое знакомство с автором и книга была выбрана самая удачная! Получила огромное удовольствие от прочтения, такие истории никогда не забываются!

Подборки