3,2

Устали гадать, почему ваш мужчина не торопится с предложением руки и сердца? Или почему страсть, казавшаяся вечной, постепенно начала угасать? Эта книга положит конец сомнениям.

В честном и…
Серия: Психология. М & Ж (БОМБОРА, ОДРИ)
Издательство: Эксмо

26 июля 2023 г. 14:46

4 Хорошее чтиво

Хорошая книга для того, чтобы почитать и скоротать время.  Очень интересная подача и слог авторов, которые разделили общую тему на два ракурса: религиозное направление и такое более тусовочное, уличное чтоли.

Повествование общих мыслей этой книги идут от двух авторов, один проповедник, который имеет свои мысли с определёнными отсылками к Вере, а другой автор, уличный популярный репер, джинаго, где это обычный молодой пацан, который много тусует, много имел различных девушек/женщин и  вел праздную жизнь Альфы.

В общей сложности - это книга была довольно-таки интересной к прочтению. Было много юмора, много важных мыслей, которые можно было почерпнуть для себя.

В целом эта книга мне понравилась. я не могу сказать, что она невероятная и очень вдохновляющая, восхитительная, божественная и так…

Мужчина-манипулятор

Отношения после заката

Манифест мужской моногамии

Общение со своим мужчиной

Высокая оценка ― вот истинная мотивация мужчины

Изменить мужчину можно только в младенчестве

Остаться или уйти?

Кольцо не всегда означает победу

ISBN: 978-5-04-091307-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Кураторы

26 июля 2023 г. 14:46

4 Хорошее чтиво

20 июня 2020 г. 15:07

3 Сплошные противоречия

Один из авторов явно занимается самолюбованием, рассказывая о своем богатстве и толпах женщин, с которыми переспал, которых обманул. Второй - слишком уж (как по мне) консервативен. Оба выдают противоположные мнения и взгляды, тогда как цель книги была помочь женщинам понять мужчин. Один воюет за вседозволенности мужчинам, второй - за то, чтоб их к себе не подпускать. В промежутках встречаются светлые мысли, но они - прописные истины, которые все давно знают.

Источник

Подборки