États-Unis, début des années 1930. Les dirigeables sillonnent le ciel, Berlin est peuplée de zombies et la magie, apparue depuis près d'un siècle, a changé la donne. Le grand public hésite entre…
Издательство: L'Atalante

27 июня 2018 г. 21:47

4 Борьба бобра с козлом! в стиле икс-менов

На русский, насколько я знаю, книга до сих пор не переведена. А зря, неплохая альтернативная история с добавкой супергероики. Суперспособности бывают нескльких типов, но отличаются по силе. И вот кучка военных хочет остановить Японцев которые уже почти захватили америку. А дальше... узнаете сами если прочитаете. Язык достаточно простой, в словарик приходилось лезть всего пару раз. Нуарная атмосфера присутствует. Когда-нибудь доберусь и до продолжения.

ISBN: 2841725901, 9782841725908

Год издания: 2012

Язык: Французский

Paperback, La Dentelle du Cygne, 480 pages

Номинант: 2012 г.Премия Жюли Верланже (Премия Жюли Верланже - роман)

27 июня 2018 г. 21:47

4 Борьба бобра с козлом! в стиле икс-менов