Присутствие [духа]. Как направить силы своей личности на достижение успеха

Кадди Эми

4,1

Эта книга о том, как перестать зависеть от чужого мнения и, оставаясь самим собой, владеть языком тела и сохранять уверенность в себе, что бы ни случилось. Она о том, как установить подлинную,…
Издательство: Азбука-Аттикус

21 февраля 2022 г. 13:59

Не помню как эта книга попала в список книг, которые я хочу прочитать. И если бы не Killwish, возможно я бы её не прочитала в этом десятилетии. А зря. Очень качественное произведение со ссылками на множество психологических исследований, подтверждающих выводы автора. Автор провел колоссальную работу по изучению проблемы присутствия. Есть что почерпнуть полезного для себя.

Killwish

ISBN: 978-5-389-11705-1