4,3

Иногда мы разделяем чувства того, чей чай уже давно остыл, читаем вместе или делим одеяло на двоих. Когда двое начинают жить под одной крышей, то вскоре становится очевидным, что мелочи имеют…
Издательство: КомФедерация

23 января 2024 г. 15:05

5 Чмоки

Не знаю, почему так много отрицательных отзывов. Мне данная книга очень понравилась. Даже то, что комикс нарисован в трех цветах делает его очень привлекательным. Да, сначала несколько режет глаз, но потом ты привыкаешь и втягиваешься. Очень милые зарисовки различных историй из жизни, многие прям про меня и моего мужа. Очень хочу такую книжку в бумажном виде, чтобы вот так иногда (а лучше в годовщину или 14 февраля) взять и провести часочек с этими милыми рассказами.

Чмоки

Перевод: Мария Полиглотова

ISBN: 978-5-99093-659-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 112 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

23 января 2024 г. 15:05

5 Чмоки

Riha

30 сентября 2020 г. 22:22

Комикс выполнен всего-то трёх цветах (чёрный, белый, красный). Но несмотря на минимализм картинки получились довольно милые и симпатичные. От ситуаций, которые представлены в этом сборники веет теплотой и любовью. Но при этом нельзя сказать, что они цепляют и западают в самое сердце. Этакий середнячок, который пролистаешь, закроешь и забудешь.