4,1

Стресс, бессонница, усталость и другие неприятности поджидают в мегаполисе каждого, если только он не владеет навыками городского монаха. Как обрести эти навыки за 100 дней и навсегда избавиться от…
Серия: Mindfulness/Осознанность
Издательство: Эксмо

20 января 2023 г. 11:17

3 Спойлер не для осознанных пирожочков

Книга написана в 2016 году, это я загуглила когда прочитала очередную очевидную вещь. Большая часть из того что предлагает автор либо уже есть в моей жизни либо я знаю.
Возможно у меня перекос, но показалось что это просто большая рекламная брошюра нескольких платформ автора. Все ссылки на упражнения выдавали 404, а скудное описание упражнения не давало полного погружения.
Неуместными показали вставки-шоу где « Натали страдала от шопоголизма и мнения окружающих людей, а мы «дали» ей йогу и домашнюю еду и она стала супер предпринимателем» казалось что я смотрю канал TLC.Было желание найти в этой книге что то интересное, но видимо продолжу искать в других

ISBN: 978-5-04-091470-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 400 стр.

20 января 2023 г. 11:17

3 Спойлер не для осознанных пирожочков

booktherapy

по погружению в мир слов и историй.

9 мая 2022 г. 13:45

4 Как обрести спокойствие, живя в мегаполисе.

Мне нравится всё, что касается медитации, йоги (практикую почти 7 лет), восточной мудрости, буддизма... А данная книга соединяет в себе все эти аспекты, этим она мне и была интересна.

Педрам Шоджаи, создатель well.org, написал своеобразную книгу-помощника, в которой восточная мудрость, практика и медицина сочетаются с тем, что он называет «современными лайфхаками», чтобы помочь читателям достичь баланса, мира и счастья в жизни.

Каждая глава посвящена различным аспектам жизни, включая стресс, деньги, время, сон и питание и начинается с общего определения основных проблем клиентов автора, демонстрирующая их потребность в изменениях и улучшениях в определённой области жизни. Затем автор разбивает проблему на более мелкие категории и предлагает «мудрость городского монаха», то есть способы, с…

Подборки