4,3

Вопреки собственной воле Диана стала богиней войны и заняла трон Райского острова. Таким поворотом событий недовольна не только сама Диана, но и те, кого она зовёт своей семьей — капризные и гордые…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

5 апреля 2020 г. 19:43

2 Скучновато

Первые две книги увлекали, а тут как-то не пошло. В каждой книге не понимала, в чем такая особенность Золы, что Чудо-женщина ее любит. Не хватает глубины мысли от каждого героя, видим только штампы, если воин, то служит, если бог, то заносчив. Наверное, не стоило вообще искать глубины в комиксе. Ну вот Распря немного радует своими появлениями, но она слишком редко появляется.

ISBN: 978-5-389-13950-3

Год издания: 2018

Том: 3 из 3

Твердый переплет, 336 стр.
Формат: 170×260 мм
Перевод: Екатерина Доброхотова-Майкова

В издание вошли два коллекционных сборника: «ЧУДО-ЖЕНЩИНА: ПЛОТЬ» (# 24–29 и #23.2 «ПЕРВОРОЖДЕННЫЙ») и «ЧУДО-ЖЕНЩИНА: КОСТИ» (#30–35 и «ТАЙНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ» #6)

5 апреля 2020 г. 19:43

2 Скучновато