3,7

«Постижение нового языка – чрезвычайно захватывающий процесс, бесконечный источник увлекательных задач и разнообразных развлечений. Эта книга пригодится вам на любом его этапе: и в самом начале…
Серия: Азбука Бизнес. Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

29 августа 2022 г. 08:02

4 Разные способы и пути изучения

В книге нет конкретных техник и новых подходов. По сути - сборник, перечисляющий обычные способы приобщения к новым языкам -кино ,книги, общение, записи и т. д. Может помочь расширить взгляд на способы изучения новых слов.

ISBN: 978-5-389-13193-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 240 стр.
Перевод: Аскар Туганбаев

29 августа 2022 г. 08:02

4 Разные способы и пути изучения

18 сентября 2021 г. 09:02

5 Отличная мотивация

Эту книгу я начинала читать давно и никак не могла закончить, вечно на что-то отвлекало, пока не купила в бумажном виде.

Сама я начала учить первый язык, английский, в 2001 году, в первом классе, а в девятом начала пытаться выучить немецкий, и тогда мне такая книга очень бы пригодилась, потому что немецкий я забросила до времен учебы в университете.

Уже в университете я начала учить третий язык, нидерландский, а к 4 курсу влюбилась в шведский. После выпуска, скучая на работе в периоды, когда задач было не так много, меньше чем за год выучила итальянский до уровня В1, в после него взялась за французский.

Читая книгу, я понимала, насколько сильно мне не хватало всех этих местами,казалось бы, банальных советов для того, чтобы не забрасывать м эффективно выстраивать процесс обучения.

Сейчас я…

Подборки