4,3

Каждый из нас – человек только на 10%.

На каждую клетку, из которых состоит наше тело, приходится девять клеток-обманщиков, которые едут безбилетниками. Мы состоим не только из плоти и крови,…
Серия: Big Ideas
Издательство: Синдбад

13 января 2021 г. 09:49

5 актуально

книга актуальная для нашего перевертыша «2020». Мне кажется, можно проследить причину и следствие происходящий пандемии.

Книга написана понятным языком , даже если вы впервые читаете  про Микробиом . А так же ,подталкивает изучать дополнительную информацию и искать достоверные источники по медицине . Советую!

ISBN: 978-5-906837-49-3

Год издания: 2017

Перевод с английского Татьяны Азаркович
Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.

13 января 2021 г. 09:49

5 актуально

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

8 января 2019 г. 22:33

Не так давно я прочитал книгу про кишечник (я про «Очаровательный кишечник») и неплохо так впечатлился от всей информации, которую узнал. Представьте только - орган, который у среднего человека ни с чем хорошим обычно не ассоциируется, на самом деле - чуть ли не управляет нами. И все благодаря тому, что именно он поставляет нам вещества и вообще всю ту химию, которая непосредственно влияет на то, что с нами происходит. Наше настроение, память, эмоции - это ведь все химия, молекулы, и прочие вещества. А вот текущая книга - добавила еще одно измерение к этой картине. В ней речь пойдет непосредственно о наших микроскопических соседях и как называет их автор - наших старых друзьях. Наш организм буквально кишит различными микробами. Они повсюду – не только в кишечнике, но на коже и в…

Подборки