Практическая нумерология. Тайны символов и чисел

Галия Галиева

3,7

Нумерология - одна из древнейших магических систем в истории человеческой цивилизации. Фактически, символы и числа образуют свой собственный язык, понимание которого - ключ к познанию тайн мира. Эта…
Серия: Звезды эзотерики
Издательство: Феникс

30 января 2018 г. 23:21

4 Полезная книга для творческих людей

Книга будет полезна писателям, сценаристам, художникам, музыкантам, педагогам, психологам и людям других профессий, кто использует разные символы в своем творчестве. Для примера автор в конце книги подробно разбирает символы, использованные Льюисом Кэрролом в книге "Алиса в Зазеркалье".

ISBN: 978-5-222-29252-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 240стр.
Формат: 70x100/16

30 января 2018 г. 23:21

4 Полезная книга для творческих людей

9 декабря 2022 г. 15:17

5 Рекомендую!

С удивлением обнаружила для себя, что с помощью чисел можно понять очень многое, включая и мифы и искусство. Огромное спасибо автору