4,3

Швейцарский журналист Даниэль Амманн совершил поистине невозможное. Именно ему Марк Рич — миллиардер, легендарный трейдер, изменивший схему мировой торговли нефтью, «самый противоречивый бизнесмен…
Издательство: Альпина Паблишер

20 января 2023 г. 01:00

4 Чтоб я так жил!

Нефтяной король: Секретная жизнь Марка Рича
 Даниэль Амманн

#автобиография

Тот самый момент, когда хочется сказать: «Как скучно я живу!».

Книга повествует о жизни Марка Ричи - одного из создателей трейдорской торговли нефтепродуктами и другими природными богатствами.

Марк летает по всему миру и договаривается о поставках от стран, находящихся под санкциями (дежавю), устраивает сделки между государствами, находящиеся в состоянии войны между собой, делает бизнес в странах, где бизнес сам по себе запрещён.

Марк скрывается от полиции, судов, секретных служб, оставляет в дураках ФБР и получает помилование от Билла Клинтона.

Марк создаёт миллиардный бизнес, ведёт шикарный образ жизни, курит сигары и скрывается от прессы.

Даже если вы сейчас будете искать по нему информацию в интернете, то мало,…

ISBN: 978-5-9614-6391-0

Год издания: 2018

236 стр.

20 января 2023 г. 01:00

4 Чтоб я так жил!

Нефтяной король: Секретная жизнь Марка Рича
 Даниэль Амманн

#автобиография

Тот самый момент, когда хочется сказать: «Как скучно я живу!».

Даже если вы сейчас будете искать по нему информацию в интернете, то мало,…