Супруги Нина и Толик Гельманы так давно дружат с четой Яной и Петей Орловыми, что пары срослись намертво – вступили в перекрестную любовную связь. Нина Гельман тайно встречается с Петей Орловым, а…
Серия: Все еще будет! Проза Натальи Симоновой
Издательство: Эксмо

4 февраля 2024 г. 12:30

2 Переливать из пустого в порожнее.

В каждой истории(а их там 8) больше половины истории автор пишет одно и тоже,раз по 20.И под конец быстро сворачивает историю.Очень надоело читать,но дочитать пришлось,привычка такая,книгу на пол пути не бросать.Но читать её больше не буду и другим не советую.До прочтения данного издания хотела купить ещё книги данного автора,но теперь поняла что покупать книги данного автора не буду.

ISBN: 978-5-04-090890-5

Год издания: 2018

Страниц: 352
Переплет: покет (125x165)

4 февраля 2024 г. 12:30

2 Переливать из пустого в порожнее.