4,6

С незапамятных времен художники ценили кошек за красоту, изящество, независимость и таинственность. Перед вами великолепная коллекция изображений кошек, созданных художниками разных стран и эпох,…
Серия: Арт-тренд
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

14 марта 2022 г. 11:44

В плане художественного оформления - отлично. Много интересных картин, которые хочется рассматривать. В плане текстов - полный провал. Просто обывательское описание того, что видно на иллюстрации. В прямом смысле нечто в таком роде: "Посмотрите на котика. Тут мы видим вместо носа сердечко, как драгоценный камень". Я не могу такое читать - смысл? Но есть парочка очень метких цитат. Их здесь в целом мало, но я взяла книгу ради одной. Надо же было в библиотеке открыть именно на странице про разницу между мужчинами и женщинами по аналогии с собаками и кошками))

ISBN: 978-5-389-13336-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка+суперобложка, 160 стр.

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

14 марта 2022 г. 11:44

22 января 2020 г. 13:24

5 Любите ли вы кошек так, как их люблю я

Книга предназначена для котолюбителей и котофилов, чтобы приятными томными вечерами листать ее в компании котиков и охать от восторга. Качество печати хорошее. В книга найдете картины, эскизы и фрагменты картин.