Lana_26

13 апреля 2019 г. 07:23

Отличный графроман за такую приятную цену!!! Не очень понятна предыстория сюжета, но будем надеяться, что выпустят и другие части про путешествия Дука и Эгга! Но даже вырванная из контекста история заслуживает внимание! Печать отличная, рисунки захватывающие!

4 марта 2019 г. 13:26

Входит в цикл рассказов о Дунке и Эгге, в сборнике «Воины», является третьей повестью в этом цикле. Я, как человек, обожающий вселенную Мартина, решила познакомиться и с этими историями. Прочла я не книгу, а графический роман. Начала я с третьей части, хотя проблем от этого и не возникло, всё было ясно и не возникало каких-то вопросов по поводу сюжета.

Графический роман о рыцаре и маленьком Таргариене увлёк меня с первых страниц. С большим удовольствием я перелистывала страницу за страницей и с вожделением гадала, что же будет дальше? История о межевом рыцаре (кто не знает, межевой рыцарь не принадлежит к какому-нибудь лорду, а путешествует и сам ищет себе работу), в духе песни Льда и Пламени. Рыцарский турнир, козни, сплетни, убийства и драконьи яйца - всё в духе Мартина!

Что касается…

5 января 2019 г. 18:34

5 Один из лучших графических романов по Мартину

Наверно это самый лучший графический роман по Мартину, автору и художника удалось очень точно передать историю написанную Дж. Р.Р. Мартин . Очень динамичный и красочный рисунок, полностью передающий атмосферу мира "Льда и Пламени". Таинственный рыцарь на данный момент лучший роман о приключениях Дунка и Эгга. Сам графический роман в суперобложке под ней белая лаконичная обложка, яркий и четкий рисунок. Советую всем поклонникам творчества Мартина приобрести этот графический роман в свою коллекцию. )))