4,2

В Вестеросе воцарился шаткий мир. На Железном троне восседает король Эйерис Первый. Великое весеннее поветрие наконец отступило. Однако под спудом, спустя шестнадцать лет после разгромленного…
Серия: Графические романы Джорджа Мартина
Издательство: АСТ

28 мая 2019 г. 15:16

Комикс основан на одноименной повести. Действие «Таинственного рыцаря» происходит почти за век до событий «Игры престолов». . Давненько я читала оригинал, но по мере прочтения вспоминала детали. Конечно же здесь не могло поместиться все в подробностях, однако сам комикс не заставляет заскучать. Сама история передана очень точно. Рисунок очень динамичный и красочный, передается атмосфера той эпохи. Поклонникам «ПЛиО» рекомендую ознакомиться, как со сборником повестей, так и с этим графическим романом.

ISBN: 978-5-17-105932-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 160 стр.

28 мая 2019 г. 15:16

Lana_26

13 апреля 2019 г. 07:23

Отличный графроман за такую приятную цену!!! Не очень понятна предыстория сюжета, но будем надеяться, что выпустят и другие части про путешествия Дука и Эгга! Но даже вырванная из контекста история заслуживает внимание! Печать отличная, рисунки захватывающие!