3,8

Мы играли в разбойников и вышибалы.
Нас в двенадцать часов загоняли в постели.
Мы пекли куличи, но песка не хватало.
Нам однажды враги завязали качели.
Нас не слушали даже и аккумулятор…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Город мастеров
Издательство: Издательство Эгмонт

1 января 2020 г. 09:25

Детское чтение должно быть веселым! Смешно от игры слов, от придуманных ситуаций, от узнаваемости мыслей. А ещё детская книга должна быть вот так отлично оформлена. Чтобы немного текста крупным шрифтом, а рядом картинка для рассматривания. А если вы, взрослые, решитесь такую крамолу детям вслух почитать, вы обхохочетесь вместе и от этой душевной близости станет тепло и радостно. Молодец, Артур! Я все думала, откуда он с таким знанием дела музыкальные мучения описывает? А он профессиональный гитарист! Вот бы побывать на его уроках! Если на них так же весело - я бы записалась в ученицы!

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
УРОКИ МУЗЫКИ
Негативное влияние музыки XIX века
Шаляпин
Что делать с пианино?
Концерт для фортепьяно с оркестром
Чёрный ящик
Жалейка
Гитара

ISBN: 978-5-4471-4935-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 80 стр.
Формат 248x168x11 мм
Черно-белые и цветные иллюстрации

1 января 2020 г. 09:25

8 января 2019 г. 21:21

3 Это 6+?!

очень странный юмор. детям мало что будет понятно и тем более смешно. мне, как учительнице музыки, смешно, конечно

Подборки