4,2

Когда мы с сестрой были маленькими, нам здорово везло! Мы находили на улице бездомных щенков. Так что щенкам тоже везло! Мы притаскивали их в сарай за папиным гаражом. А в сарае жили кролики. Придёт…
Серия: Город мастеров
Издательство: Издательство Эгмонт

8 июля 2021 г. 22:39

Заказала две книги автора,начитавшись хвалебных отзывов. По факту речь такая корявая,что кровь из глаз. Набор слов,сокращения вместо нормальных полных слов.Ребенок переспрашивал что это значит,что то,а я сама не знаю. Набор букв ,какие-то странные словосочетания,которыми автор пытался передать ,видимо,язык детей.Но одно большое но-хочется читать интересные истории нормальным русским языком ,а не пародией на детсадовский. Вторую книгу читаю ребёнку только потому,что ей интересно слушать про детей и их приключения. Дала второй шанс автору и полнейший провал. Закос под прекрасные книги Носова,но увы..

История первая
Про самолёты, капитанов и крыши
История вторая
Про месяцы, планеты и эксперименты
История третья
Про улицу, фуфырчиков и супермебель
История четвёртая
Про дождь, приметы и новую девочку
История пятая
Про Цветаеву, щенков и стихи
История шестая
Про солнце, деньги и лаваш
История седьмая
Про Главное дерево и дерево для каждого
История восьмая
Про радость, "Волгу" и фотографии

ISBN: 978-5-4471-4853-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 72 стр.
Формат 250x170x10 мм
Цветные иллюстрации