3,7

Жизнь Дилана потеряла всякий смысл с тех пор, как его жена Мэгги впала в кому после тяжелых родов. С каждым днем он понимает все яснее — Мэгги не очнется.

Но есть люди, которые убеждают его не…
Серия: Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

BooksMimi

9 января 2024 г. 13:16

Жизнь Дилана потеряла всякий смысл с тех пор, как его жена Мэгги впала в кому после тяжёлых родов.

Я долго пыталась понять, о чем же эта книга. И спустя около сотни страниц поняла.

Это ода любви, которую Дилан исполняет Мэгги. Его любовь ощущается в каждой строчке, в каждом воспоминании и в каждой его мысли. Она невероятна и способна выдержать многое. Но всё ли ей подвластно?

Главный герой очень похож на типичного деревенского парня. На фермера, у которого на уме только кукуруза. Но он намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Он обладает чутким сердцем и острым умом, позволяющим ему быть прекрасным преподавателем.

И кстати именно сюжетная линия с его преподавательской жизнью понравилась мне намного больше, чем его ода любви Мэгги.

Пару раз Чарльз Мартин смог меня тронуть. Я даже…

Моя любовь когда-нибудь очнется, роман

Перевод: Владимир Гришечкин

ISBN: 978-5-04-090859-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

Номинант: 2005 г.Кристи (Первый роман)

BooksMimi

9 января 2024 г. 13:16

Пару раз Чарльз Мартин смог меня тронуть. Я даже…

4 января 2021 г. 13:14

0 Скукота

Вот честно... Люблю про любовь почитать, помечтать. Но тут такая тягомотина! Даже удивительно, что Мартин и "Между нами горы" написал. Вот там я расклеилась совсем. А тут зевала и еле-еле дочитала. Вроде в сюжете несколько интересных моментов, а под конец и поёрзать пришлось, но пусто как-то.

Подборки