4,8

Страшная правда о происхождении силы титана практически сломила Эрена. Он готов пожертвовать собой, но Хистория Рейсс ломает все планы и выбирает собственный путь. И тогда ее отец, Род Рейсс,…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

8 января 2024 г. 20:07

Слушай внимательно. Всё будет хорошо! Продолжай бежать по этой дороге. Только не останавливайся! Ты обязательно найдёшь тех, кто поможет тебе. Может быть не сразу... но все равно беги, пока не найдёшь!

Вот и пришел последний праздничный день, как обычно их было мало, но куда деваться, пора врываться в новый год и покорять новые вершины. Решила сегодня вернуться к манге, перечитала 8-й том и впервые прочитала 9-ый.

Этот был очень спокойный, если сравнивать с предыдущем. Так называемое затишье перед бурей. Немного впрыснут экшен был перед самым занавесом, чтобы кровь в жилах не переставала полыхать. Жду кучу резни и кровищи уже в 10-ом, а всё это там точно будет.

Автор решил немного рассказать про отца Эрена, ведь нужно же было как-то мотивировать его поступок, только вот пока не могу понять,…

Атака на Титанов, графический роман

Год издания: 2018

Том: 10 из 26

Пер. Евгения Мягкова
Содержание: том 17-18
Твердый переплет, 384 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

8 января 2024 г. 20:07

2 июля 2023 г. 16:40

Ну наконец-то движуха с титанами началась, прошло уже наверное Тома четыре пока человечество решала свои внутренние проблемы, а волосатый титан готовил свою атаку. Хистория стала королевой, они победили титана рода Райтс. Эрен наконец-то разобрался с броней, вроде все наладилось, человечество встала на тропу войны, настала заключительная битва. Но как бы не так, впереди еще 17 томов, и что произойдет за это время нам неизвестно. Но безумно интересно. У Эрена мозги вроде встали на место, друзья как всегда подсобили, мандраж прошел, осталась лишь цель, и Микаса всегда начеку, вытянет Эрена из передряги, а Армин придумает план. Все как и в первых томах, но тут больше пользы. От истории очень трудно оторваться.