3,9

У десятков подростков Мегаcити-1 просыпаются сверхъестественные способности. Дредд - молодой талантливый судья, который привык верить лишь в значок и пистолет - не может найти рациональное…
Издательство: XL Media

21 июня 2018 г. 23:04

4 Новичок

Надо сказать, что простой сюжетец про амбала из будущего в полицейской форме заиграл для меня новыми красками. В истории Смита Мэтта есть и экстрасенсы, и путешествия во времени. Однако всё это, эдак, ненавязчиво и динамично вплетено в канву сюжета о поборнике справедливости совсем недавно закончившего Академию для судей. Рисовка не раздражала издание вполне себе качественное. Жестокость присутствует.) В общем советую.

ISBN: 978-5-91996-150-5

Год издания: 2018