100+ хаков для интернет-маркетологов. Как получить трафик и конвертировать его в продажи

Евгения КрюковаДенис Савельев

3,8

Универсальное руководство «100+ хаков для интернет-маркетологов» — настоящий кладезь полезной информации с пошаговой инструкцией к действию. В этой книге не будет банальных советов из серии…
Издательство: Альпина Паблишер

19 апреля 2022 г. 18:47

3 Спорная книга

Для меня это спорная книга. Конечно она не бесполезная и новичку могут советы из нее пригодиться. Если вы крутитесь в сфере привлечения трафика, то лучше всего для получения информации по его привлечению использовать специальные ресурсы. Там всегда можно найти свежие и актуальные решения как получить трафик, а так же узнать мнения экспертов по многим другим связанным с данной тематикой вопросам.

ISBN: 978-5-9614-6515-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 303 стр.

19 апреля 2022 г. 18:47

3 Спорная книга

5 марта 2022 г. 07:41

Книга мне весьма понравилось! Это было четко, понятно, с множеством рабочих рекомендаций.

Читается она легко и быстро, есть немного примеров и совершенно нет воды(!). Главы собраны по тематикам: контент, статьи, промоушен, SEO, продажи, соц.сети, e-mail рассылки и т.д. Сначала идет информация о приеме/рекомендация, а в конце уже приводится сам хак в виде краткого резюмирования. Всего 107 хаков, но, честности ради, я бы их выделила гораздо больше.

Отдельно мне понравилось большое количество списков с идеями для контента, статей и т.д. (и не из разряда 10 тем, а 60-90+ тем). Также авторы ссылаются на свои сторонние ссылки с подборками, приложениями, сервисами и т.д., в компьютерной версии книги они кликабельны, что тоже расширяет горизонт.

Я сама читала книгу с телефоном наперевес, потому что…