Тот, кто рискнет прочитать это произведение, не найдет здесь ни головокружительных приключений, ни закрученного сюжета, ни умопомрачительных любовных историй. Жанр этой книги скорее…

6 июля 2022 г. 11:55

4 Хорошая сказка

Хорошая, веселая сказка, которая ни в коем разе не претендует ни на какую серьезность. Все просто и в тоже время интересно. Интриги нет. Углубления в быт - нет. Мистика есть, дружба есть, любовь с первого взгляда и ГГ который вроде и не имба и в тоже время имба- есть. Приятно читать. Одна из тех книг, которую прочитал и на душе так хорошо. Не задумываешься что это попаданец. Это сказка. Жду продолжения.

6 июля 2022 г. 11:55

4 Хорошая сказка

11 ноября 2020 г. 16:12

Есть женские любовные романы, от которых все плюются, а это такой вот роман, но написан мужчиной. Даже мужиком, который свято уверен в своей неотразимости. 17летняя жена,  всеобщая любовь, вождь, учитель, мудрец, вершиной прогрессорской мысли которого является брейкданс и различные украшения(остальные то тупые, не додумались) ну и "...всякие другие технологические прогрессорства..." Книга прямая, как палка, изложены какие-то прям влажные мечты пенсионера.
Может кому и зайдет, я не смогла дочитать