3,5

Since We Fell follows Rachel Childs, a former journalist who, after an on-air mental breakdown, now lives as a virtual shut-in. In all other respects, however, she enjoys an ideal life with an ideal…
Издательство: Ecco Press

4 августа 2022 г. 13:47

4 лечение психических расстройств такими методами весьма сомнительно

После серии успешных репортажей о землетрясений на Гаити, и воочию увиденных там ужасах и насилии Рейчел так и не смогла вернуться к прежней жизни. Восприняв всё близко к сердцу что-то в ней сломалось и она стала нелюдимой. Но тут находится человек который её понимает и готов оберегать всю вечность. Но спустя пару лет счастливого брака Рейчел начала замечать крупици лжи, которые становятся всё крупнее.

В начале роман большое походил на любовный триллер с элементами психологии. Но перевалив за середину сюжет стал как у плохо скроенного боевика, чутли не ироничного местами. Мне уже доводилось читать литературу, где жанров всего да понемногу и я со строгой внимательностью следила за собитиями, ожидая мелодраму в развязке. Но сюжет скорее так и остался в рамках боевика да романтики.

Довольно…

Since We Fell, роман

ISBN: 978-0062129383

Год издания: 2017

Язык: Английский

418 страниц, Твердый переплет
Формат: 15.2 x 3.4 x 22.9 cm
Язык: English

Номинант: 2019 г.Премия «Переводной роман» (Главный приз)
2018 г.Кинжалы (Золотой Кинжал)

4 августа 2022 г. 13:47

4 лечение психических расстройств такими методами весьма сомнительно

Довольно…

snob

Сноб Лайвлиба

13 октября 2019 г. 18:34

4 Сомнения Фемиды

Аннотация не врёт. В романе крепкое переплетение элементов детектива, триллера и драмы. Причем последняя выглядит ярче тех двоих. Девушка на этих страницах сверкает изменением и характером. Она – основное. И только потом… остросюжетная линия. Книга подойдет тем, кто не переваривает детективный жанр и персонажей - статистов. Ведь несмотря на прихоти мира, на этих страницах триллер так и не смог сорвать юбку с драмы. В оглавлении кричат три части. И Рейчел вбирает в себя три составляющих. Это подобно игре – нарисуй на листке бумаги девушку из романа. Вспоминаешь её кроссовки, джинсы и рубашку. Собираешь ей волосы в пучок. Самое сложное – нарисовать глаза и кисти рук. Если с последним ещё справляешься, то для взгляда и морщин необходимо знать историю её юности. И в этом плане читать…

Подборки