3,6

Эта книга Свами Даши - мастера духовно-телесных практик и Искателя Истины, как он сам себя называет, уже второй литературный проект знаменитого победителя телешоу Битва Экстрасенсов на ТНТ. Его…
Серия: Книги Свами Даши
Издательство: Эксмо

12 ноября 2018 г. 22:40

3 Книга не впечатлила

Сразу уточню, что Свами Даши мне интересен ещё со времён его участия в "Битве экстрасенсов". Сразу было понятно, что он личность неординарная. От его книги ожидала немного меньше философии и побольше эзотерики. Но Даши очень мало поведал о себе и ограничился красивыми фразами о разных духовных аспектах жизни.

Больше половины книги посвящены описанию тотемных животных. Автор сразу предупредил, что это компиляция. Конечно, читать было интересно, но, опять же, как эта выборка характеризует Даши? Что мы можем узнать о нём, кроме того, что его тотем - волк?

К тому же в книге отсутствует заключение, то есть буквально на последнем тотемном животном повествование заканчивается.

Не сказать, что я разочарована. Скорее, неприятно удивлена.

ISBN: 978-5-699-99864-7

Год издания: 2018

Твердый переплет
Страниц: 224

12 ноября 2018 г. 22:40

3 Книга не впечатлила

Не сказать, что я разочарована. Скорее, неприятно удивлена.

28 апреля 2018 г. 19:30

Прочитана очередная книга финалиста Битвы Экстрасенсов. На это раз автор- Свами Даши . Книга мне весьма понравилась - интересная, хотя и в ином ключе, чем ранее прочитанные, и немного для меня неожиданная и по информации (содержанию) и по жанру. Она делится на 2 части. Первая, я бы назвала ее Автобиографией, рассказывает о жизненном пути и опыте Свами Даши. Если хотите получить конкретную информацию о духовных практиках, каких- то методиках- это не сюда. Вторая часть книги рассказывает о тотемных животных. На мой взгляд, книга интересна и полезна для новичков. Мне была больше интересна первая часть, т.к. передач, кроме Б.Э. и, тем более лично, Свами Даши я не видела и практически о нем ничего не знала, а тут вот подвернулся такой удачный случай "познакомится…