3,7

В России медицинское самосознание на уровне Зимбабве " (про отношения россиян со здо- ровьем) . "Это не опаснее, чем на Красной площади находиться без свинцовых трусов, где базальт и гранит Мавзолея…
Издательство: АСТ

21 сентября 2018 г. 08:57

4 Двоякие ощущения

Очень люблю телеграм-канал Намочи Манту, поэтому с энтузиазмом взялась за эту книжку. По факту, несколько разочарована. Книжка очень неоднородная, все сильно зависит от того, кто именно отвечал на вопросы. Где-то интересно, бодренько, узнаешь новое и делишься цитатами с друзьями, где-то ну уж так нудно, что не пролистываешь, только в надежде узнать что-то, чего не знал раньше. В целом, лучше прочитать, чем не прочитать. Думаю, можно посоветовать и тем, кто любит лечиться иммуномодуляторами и гомеопатией, и тем, кто все-таки верит в доказательную медицину.

ISBN: 978-5-17-106074-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 368 стр.

21 сентября 2018 г. 08:57

4 Двоякие ощущения

4 октября 2018 г. 22:23

Книга не впечатлила. Возможно, просто не мой формат. Качество ответов на вопросы очень сильно зависит от респондента. Хотя даже относительно качественные ответы несли мало новой информации. Рекомендовать к прочтению точно не буду.

Подборки