Самый лучший папа! Как оставаться в сердце ребенка, когда работаешь с утра до вечера

Оота Тосимаса

3,7

Всего несколько лет своей жизни мы можем наслаждаться радостным криком «Папа!» и тем, как ребенок бросается нам на шею. Увы, сегодня это реалии не только Японии, но и России. Но как сочетать счастье…
Серия: Японские родители
Издательство: Эксмо

9 мая 2021 г. 16:24

Хорошая, добрая и очень практичная книга. В ней нет " секретных методов ЦРУ по воспитанию супердетей", нет "авторских методик основанных на 50 летнем опыте по воспитанию 7000 детей от 25 летней инстамамы годовалого ребенка", не найдёте Вы в ней и "блокчейн крипто нано аддитивных нейроалгоритмов по многопроцессорному машинному обучению детей".

В ней описана реальная жизнь обычной семьи с позиции отца. Показаны моменты, где он может быть неправ, где он может помочь, а где он должен брать инициативу на себя. Даны советы о том, что он может предпринять и как ему стоит себя вести, чтобы выстроить и сохранить в семье с ребенком гармонию и уют, а также что делать если ситуация пошла под откос.

Но для всего этого нет никаких секретных техник, а требуется всё тоже самое, что необходимо для успеха…

ISBN: 978-5-04-089770-4

Год издания: 2018

Дата перевода: 2018
Дата написания: 2013
Объем: 110 стр. 31 иллюстрация
Переводчик: Е. А. Рябова

9 мая 2021 г. 16:24

27 августа 2018 г. 22:30

3 Книга для сознательных и ответственных пап!

Книга предназначена целиком и полностью для пап. Хотя, вряд ли в России папы зачитываются подобными книгами про воспитание. Это скорее именно про Японию и другие зарубежные страны. Интересно было посмотреть на некоторые ситуации глазами мужчины.