Рецензии на книгу «Родословная до седьмого полена»

ISBN: 978-5-04-089607-3
Серия: Иронический детектив

Ничего себе пердимонокль! Оказывается, рядом с домом любительницы частного сыска Даши Васильевой расположены "графские развалины". Случайно обнаружившая их Даша наткнулась рядом с ними на надгробные плиты и труп молодого мужчины! Конечно, Василь­евой к трупам не привыкать! Но это был уже явный перебор, ведь утром того же дня на пороге Дашиного дома скончалась совершенно незнакомая женщина, зачем-то заявившаяся к ней в гости. Полковник Дегтярев категорически не хочет посвящать Дашу в детали расследования, и любительница частного сыска решает распутать загадочное со всех сторон дело сама и утереть полковнику нос!..

Оценка OritzRoves:   5  /  3.4

Как же я люблю Донцову! Особенно серию про Дашу Васильеву!

Может для кого-то слабовата детективная линия, мне все равно. Главное: читать легко, увлекательно, интересно, а насыщенный юмор помогает выпасть из унылых будней реальности. Лично для меня это важно.