4,4

Эви стала Императрицей.

После смерти Артура она наконец-то осознала: в битве Аркан правила просты - либо убиваешь ты, либо убивают тебя.

Но когда в игру вступает Смерть - обаятельный, одинокий…
Серия: Clever Фэнтези
Цикл: Хроники Аркан, книга №2
Издательство: Clever

29 января 2024 г. 17:56

5 Продолжение интересной истории

Читать вообще не люблю. Читать что либо бросила ещё в 7м классе (спасибо учительнице литературы - грымзе). Почитывала иногда любовные романы в отпуске. И взяла 1й том как-то в отпуск эту книгу... Сказать что я была в восторге, это ничего не сказать, я читала её запоем, что на меня не похоже вообще никак. Прочитала её буквально за 5 дней. Сразу заказала 2ю часть. Но начала читать только через несколько месяцев (быт и работа затянули). Её я тоже осилила в учетом "бытовухи" за 1,5 недели.

Пока "не остыла" начну далее читать, уж больно хочется узнать что дальше.

Сюжет меня затянул, хотя был немного и предсказуем,  местами затянуто, но было интересно и захватывающе! И оборвалось как всегда на самом интересном месте.

Рыцарь бесконечности, роман

Перевод: О. Медведь

ISBN: 978-5-00115-302-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 415 стр.
130х200 мм (средний формат)
Вес в упаковке, г 415

Кураторы

29 января 2024 г. 17:56

5 Продолжение интересной истории

Пока "не остыла" начну далее читать, уж больно хочется узнать что дальше.

5 ноября 2023 г. 21:20

5 Все усложняется

В "Рыцаре бесконечности"  динамика сбавляет обороты, уступая место выяснению отношений. Добрую часть книги читатель проводит в обители Жнеца, отдыхая вместе с Эви от ужасов постапокалиптического мира снаружи. Однако, отдыхает ли Эви? Или ее жизнь становится еще более напряженной среди роскоши, изобилия и тепла? Ей приходится вынести боль от раскрывшейся правды о ней, о Джеке и Мэтью, о Смерти и их отношениях в прошлом. Но страдает не она одна. Игра сильнее затягивает героев в свою мясорубку, подбрасывая множество "но", когда они начинают брыкаться и отрекаться от предназначения. Все становится сложным и относительным. Мы уже привыкли считать Жнеца бездушным убийцей, но он удивляет, шокирует и обезоруживает. Боль у каждого своя, нет аркана, чьи способности бы делали его счастливым. Это…

Подборки