3,5

Хотите узнать подлинные, не приукрашенные истории любви? Хотите понаблюдать за тем, как взрослый мужчина мучается на безлюбье и обретает новое чувство в странном и таинственном месте посреди Москвы?…
Издательство: Эксмо

11 апреля 2023 г. 16:32

4 Любовь - это море. Прыгнул - плыви.

Автор является журналистом, писателем, радио и телевидущим, а так же театральным  режиссёром.

Он написал эту книгу о своих клиентах, которые приходили к нему на психофилософский разговор о их проблемах( естественно заменив имена и фамилии).

Как такого сюжета тут нету. Есть много историй от разных людей. Как тот или иной человек объясняет свою семейную проблему и в конце задаёт главный для себя вопрос, которые его/еë волнует.

После рассказа от одного человека идëт сюжет от автора. Как я поняла это реальная, история;автор пишет о своей первой любви, как пережил расставание, что было после, философские рассуждение на тему любви, измен, женщин, мужчин и т.д.

Вот так и чередуется : история клиента - рассказ от автора - история клиента и в конце читатель узнаёт каким образом автор решил…

ISBN: 978-5-04-090559-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

11 апреля 2023 г. 16:32

4 Любовь - это море. Прыгнул - плыви.

25 января 2023 г. 19:29

Психофилософский роман.
Жанр в точку.

В книге очень много примеров из жизни настоящих людей.
Они женятся, ссорятся, разводятся, мирятся, предают, прощают и просто любят.
Кто как может, каждый по-своему.
Ведь у любви нет правил.
Параллельно с этими примерами главный герой рассказывает о своей любви к женщинам, пишет им стихи и пытается разобраться, что же с ним не так и почему не везёт в любви?

Книга читалась очень легко и быстро.
Очень мне понравился слог автора, он прям прост и душевен.