Ведьмочка Винни и весёлое привидение (сборник)

Корки ПолЛора Оуэн

4,2

Редакция "Вилли Винки" представляет!

Ведьмочка Винни и её кот Вильбур всегда готовы даже к самым неожиданным поворотам в их жизни. Они с лёгкостью могут найти общий язык с привередливой тётушкой,…
Серия: Абракадабра
Издательство: АСТ, Вилли Винки

26 января 2019 г. 07:25

4 Баба-Яга с европейским лоском

Привлекла внимание эта книга своими иллюстрациями: современная рисовка, пусть и грубоватая. Ведьмочка Винни - воплощение детей: грязнуля, противостоит вредной и пытающейся научить её уму-разуму тётушке, а помогает ей во всех проказах кот Вильбур. Милая парочка получилась! Кот ещё адекватнее хозяйки оказался)

Книга читается легко и быстро: я проглотила её за 15 минут. Похохотала от ругательств Винни: вот за это плюс балл! Сами полюбуйтесь, наши ёлки-палки нервно курят в сторонке)

Ох, чушеистая-чушь! Вот непруха-невезуха! Ой, мошки тебе в панталошки!

Хохотала с перлов Винни до слёз! А когда Винни загорелась участвовать в конкурсе, я вспомнила себя: я не знаю зачем, но мне нужен этот приз!! :) Ну и хороший стёб на тему, кто и как побеждает в многочисленных конкурсах зачастую)

Винни учится уму-разуму

Перевод: Т. Славникова

Винни с головой в уборке

Винни и весёлое привидение

Маленькая Винни

ISBN: 978-5-17-106399-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 96 стр.

26 января 2019 г. 07:25

4 Баба-Яга с европейским лоском

Ох, чушеистая-чушь! Вот непруха-невезуха! Ой, мошки тебе в панталошки!

21 ноября 2016 г. 22:01

Всё новое - это хорошо забытое старое. Особенно цикличности подвержена мода. Хотите пощеголять нарядами, которые просто на пике актуальности - лезьте в мамин шкаф! Именно об этом и вспоминает Винни, когда срочно требуется новый наряд, чтобы покрасоваться перед сестрой. Немного ручной работы и наша ведьма прекрасна! Конечно, не без проблем, но разве Винни умеет жить скучно?

Подборки