4,4

Чтобы заснуть, Медведю нужна полная тишина. Так что когда его друг Мышонок остался на ночёвку и вёл себя не так тихо, как... ну, вы поняли, у Медведя выдалась беспокойная ночка.
Для детей…
Издательство: Поляндрия

4 мая 2018 г. 09:14

5 Сказка о том, как Мышонок в гости ходил

Чтобы Медведь мог заснуть, всё должно быть на своих местах. Стакан с водой должен стоять на привычном месте на столике у кровати. Любимая подушка должна быть как следует взбита. Нужно надеть удобный ночной колпак. Но главное - должно быть тихо. Очень, очень тихо.

В нашей семье уже заведён ритуал - перед сном обязательно читаем книжечку. У себя мы дома или в гостях, не важно, книга всегда должна быть, без неё сын не уснёт. Рассказ о Мышонке и Медведе на сегодняшний день фаворит у ребёнка.

Ведь это такая позитивная и добрая история! Даже нам с мужем не надоедает читать её изо дня в день. Она о Мышонке, который пришёл к Медведю с ночёвкой. Про то, как Медведь любит тишину и запрещает маленькому гостю её тревожить: и зубки почистить, и пижамку надеть нужно тихо-тихо, не то миша рассердится. А…

ISBN: 978-5-9500144-4-4

Год издания: 2017