Illuminate: как говорить вдохновляющие речи и создавать эффективные презентации, способные изменить историю 3

Слова вызывают перемены и зажигают сердца. Если вам удастся полноценно донести свою идею, люди будут следовать ей и меняться. Аккуратно подобранные и произнесенные слова – это, пожалуй, самое эффективное средство коммуникации, которое у нас есть. И доказательство тому – вся жизнь гениев коммуникации.

Слушатели не должны подстраиваться под вас — это вам нужно настроить свое послание на их "волну". Чтобы провести презентацию умело, вы должны понять их сердца и умы и разработать такое послание, которое будет резонировать с тем, что уже у них имеется. Нужно освободиться от серой, обыденной манеры подачи: определить возможности для…

Серия: Подарочные издания. БИЗНЕС

ISBN: 978-5-699-99920-0