В эфире — сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу

Кирилл Горский

4,1

Книга о том, как использовать рекомендации для продвижения товаров и услуг. С ограниченным или вовсе отсутствующим бюджетом.
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, Иванов и Фербер (МИФ)

29 июня 2019 г. 22:40

3 Идея - на миллион, реализация - на узконаправленную аудиторию

Пожалуй мало кто знает о маркетинге и способах продвижения столько, сколько Кирилл Горский - человек, который возглавил первый в нашей стране отдел потребительского рынка в ежедневной деловой газете. И у этого человека, с огромнейшим профессиональным опытом и базой в рекомендательном маркетинге, возникла без преувеличения гениальная идея - описать законы, способы и практические инструменты продвижения бизнеса через "сарафанное радио" (это понятие самому автору категорически не нравится, он предлагает читателю руководствоваться понятием "рекомендательный маркетинг"). Более того, автор разработал систему вопросников, которые позволяют анализировать свой бизнес и внедрять представленные в книге инструменты непосредственно в ходе ознакомления с содержанием.

Однако есть одно "но". Автор делает…

ISBN: 978-5-00100-985-6

Год издания: 2017

Объем 160 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

29 июня 2019 г. 22:40

3 Идея - на миллион, реализация - на узконаправленную аудиторию

Однако есть одно "но". Автор делает…