Хранители. Собери письма. Найди свою любовь. Останься в живых

Вера Миносская

Вера приезжает на Крит к другу, эмигрировавшему на остров. Занимаясь дизайном его отеля, Вера живет просто и вольно: дружит с местными, купается нагишом в Ливийском море. Трагедия прерывает размеренность быта. Отныне все силы Веры и ее спутников отданы поискам древней рукописи. Пути искателей опасны, ведут сквозь ущелья и заброшенные монастыри. Теперь Верины дни – это бег от убийц, а ночи – время явления странных существ. Жизнь точно играет в фанты: кому – пуля, кому – раскаяние, кому – любовь.

Kallis_Mar

28 октября 2018 г. 22:26

Взялась я за книгу потому как действие происходит на Крите. Подумала, что прикольно почитать историю, действо которой разворачивается на острове, где сама побывала. В целом это легкий любовный роман с приключениями и детективной линией. Однако хорошо описаны быт острова, его природа и красота, обычаи критян. Такая позитивная книга)) как раз для осенних темных вечеров.

Kallis_Mar

28 октября 2018 г. 22:26