21 июня 2020 г. 13:29

Хочу оговориться сразу, что название не совсем верно, помимо взгляда автора на The rolling stones в книге вы найдёте много описаний его собственной жизни и работы, в том числе и с другими артистами, одна из глав посвящена Led Zeppelin, что меня, как их большого фаната, только порадовало.

В целом хочу сказать, что если вы ограничены по времени и вам хочется лишь прочесть историю Роллингов, то эта книга не для вас. Но лично мне очень понравилось, так как автор много пишет об эпохе и о взгляде изнутри на свою работу, что мне, как человеку, которому интересен взгляд на всю индустрию и закулисье, очень импонировало. Немного задевало лишь его отношение к Led Zeppelin, но у каждого свой вкус, к тому же автору "посчастливилось" повстречать их, когда ребята были не в самом лучшем расположении духа.

Источник

20 февраля 2020 г. 00:07

1 Это не взгляд изнутри, это взгляд постороннего человека

Это биография не Rolling Stones, а автобиография человека, которые их возил по Парижу, и решил на старости лет заработать денег. Не интересно читать про жизнь этого человека, про его облизывание роллингов, читать неизвестные имена и так далее. Эта книга только для ярых фанатов группы, которые досконально знают их биографию и которым интересно еще с узнать маленькие детали про их поездки в Париж.