Нескучная детская психология. Как общаться с ребенком, чтобы он вас и слушался, и слышал

Сатья дас

3,9

Сатья - опытный семейный психолог и философ, автор и ведущий популярных семинаров "Нескучная семейная психология", расскажет вам о том, как на самом деле надо взаимодействовать, общаться и…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ, Прайм

5 января 2024 г. 10:37

4 нескучный Сатья дас

Прочла эту книгу благодаря новогоднему флешмобу 2024 г. Честно сказать, в начале относилась к ней скептически, т к видела автора на просторах интернета и относилась к нему с некоторой опаской. И к тому же, найти ее в бумажном варианте у меня не получилось, пришлось читать в электронном, а я это очень не люблю. Не смотря на все, начала знакомство с ней.
Книга разделена на 3 части.
1. Как воспитать счастливого ребенка.
2. Как не надо воспитывать детей.
3.  Вопросы по воспитанию детей.
 В первой Сатья дас пишет о возрастных отличиях детей, как к ним относится в определенном возрасте, о типах их характеров, всего их 7.
Во второй части автор рассказывает о фразах которые не стоит говорить детям и какие последствия будут нас ожидать если мы будем их произносить.
В третьей он отвечает на самые…

ISBN: 978-5-17-105803-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 240стр.
Формат: 60x90/16

5 января 2024 г. 10:37

4 нескучный Сатья дас

Книга разделена на 3 части.
1. Как воспитать счастливого ребенка.
2. Как не надо воспитывать детей.
3.  Вопросы по воспитанию детей.
В третьей он отвечает на самые…

5 января 2024 г. 23:59

Кто даёт этой "книжонке " такие оценки, это же просто феерическая ахинея. Это плагиат, надерганный отовсюду. У людей блоги в соцсетях профессиональнее написаны... Может, чувак и сплагиировал что-то более ценное, но продираться через всю эту бесмыслицу к крупицам чужих мыслей... увольте Лучше оставьте свои деньги и время на более стоящие книги