5 мая 2020 г. 20:08

автору пора определиться с цветом волос главной героини,три книги они были черными от природы,в четвертой уже описывают светлые,тоже от природы

tanuka59

12 июля 2019 г. 00:04

Напомню, в чем состояла суть этой истории. Некой Мие Сандерс, чтобы отдать долг отца, приходится устроиться на работу в фирму родной тетушки по оказанию эскорт услуг. Причем, секс в перечень ее услуг не входил - только по собственному желанию. Клиенты девушки, кроме того, что оказывались весьма интересными личностями, но и еще очень горячими парнями, устоять перед которыми, было просто невозможно. И если в первой части, именно горячий секс, мог удерживать внимание читателя на своих страницах, то во второй - это уже порядком стало надоедать. Но еще было интересно, что за тип достанется девушке в следующем месяце. Третий том, на мой взгляд, оказался самым удачным в плане сюжета (по-моему, он только здесь и был) и перед нами развернулась целая семейная драма вкупе с криминальным боевиком!

И…

AnytaSokolova

5 октября 2018 г. 11:01

Моё сегодняшнее утро было добрым. Перед тем как идти на работу я дочитала последние страницы заключительной части серии #Calendargirl от Одри Карлан в компании с чаем и одной из подаренный на новый год шоколадкой. Что ж могу сказать по итогу прочтения-первый месяц жизни Мии был слегка повторяющиеся как и в первых трёх книгах, не смотря на то, что психологическое состояние Уэстона было тяжёлым после пережитого шока и неприятностей. Миа выбрала способ лечения своего возлюбленного жёстким сексом,этот месяц описан во всех его подробностях, которые были в первых трёх книгах. Но последующие два месяца и купили это новыми насыщенными событиями уже их совместной жизни. В любом случае моя оценка этой серии книг 10 из 10!

26 июня 2018 г. 22:56

Четвертая и последняя книга из серии. Мне было уже просто интересно узнать, чем же закончится эта история. Хотя вся интрига раскрылась ещё в третьей части. Но автор молодец конечно. В четвертой части все уж слишком приторно и правильно.

Ninanewwworld

22 декабря 2017 г. 14:39

Октябрь. Любимый Малибу ⠀ Этот месяц ушёл на излечение душевных и физических ран, часть из которых лечилась только плотскими утехами. То, что произошло ещё в сентябре, серьезно заставило меня пересмотреть свои жизненные приоритеты и планы на будущее. Решила развивать свою любовь к шоу-бизнесу и расторгла контракт с эскорт-агентством. Но все же месяц вышел жарким, правда не понятно почему я решила, что могу вылечить пост-травматический синдром парня трахом. ⠀ Ноябрь. Нью-Йорк + Техас ⠀ Моя новая карьера забросила в Нью-Йорк, не без мужика само собой. Будет все - прекрасный город, кубики пресса и стандартные перепихончики. Правда уже наскучивает их однообразие. Хотя почему бы и нет :) ⠀ Декабрь. Снежный Аспен ⠀ Ну и закончу я свою историю в рождественском и снежном Аспене, куда прилетит…

njrb

16 января 2018 г. 18:40

2 Долго и нудно.

Самая скучная и занудная часть. Розовые сопли, слюни, слезы..... Миа нашла себя в телевидении, параллельно утешая и избавляя Уэса от ПТСР (он практически насиловал её в приступах, а она все "истекала" от желания). Уэс стал какой-то одомашненной версией себя прежнего: решал домашние проблемы и трахал Мию. Бесконечное признание в любви, какие-то подростковые мимимишности.... В итоге: тайны открыты, папашка придёт в себя, мать-кукушка найдётся, свадьба, планы, хэппи-энд.

7 февраля 2018 г. 17:26

4 "Сладкая" история

По названию заключительной книги серии не сложно догадаться, что она о счастливом конце. Вся жизнь прекрасна! Мужчина, работа, друзья, семья, секс, секс и еще раз секс... С эскортом покончено, долг выплачен,

Читаешь книгу и вроде радуешься за главную героиню, но в то же время тебя не отпускает чувство "идеальности". Слишком всё у нее прекрасно, мило и сладко. Правда, так не бывает. Это обилие секса уже не пробирает до дрожи, слова "любимая", "милый", "мужчина до конца жизни" режут уши. Уэс стал каким-то мягкотелым, после полученной травмы, а сама Миа - слишком серьёзной. До конца книги меня не покидало чувство наигранности, "ненастоящности".

Если говорить конкретно об издании, то создалось ощущение, что редакция очень торопилась с выпуском последней книги. Во всем тексте нашла очень…

6 марта 2018 г. 18:08

Уберите детей от экрана, а также ханжей и лиц, не любящих литературу в стиле "50 оттенков".

В эфире четвёртая и заключительная книга серии Calendar Girl, про нелёгкую жизнь Миа, которой приходится отрабатывать долг отца (1млн$) работая в элитном эскорте. Да, еще в третьей части долг был выплачен, но любимый Миа попал в нешуточную передрягу и получил не только физическую, но и психологическую травму, из которой его придётся вытаскивать и не как-нибудь, а с помощью секса

16 января 2018 г. 10:37

5 Счастливое завершение истории

Само название последней книги говорит за себя! С нетерпением ждала выхода финальной части, и она безумно порадовала! Тут всё вместе. Главная героиня наконец-то сменила сферу деятельности и занялась по-настоящему классным делом. Приятно было наблюдать за развитием отношений с её любимым. Кроме того, настолько крепки оказались семейные узы - тут были очень забавные и трогательные моменты. Юмор главной героини, её общение с лучшей подругой - это что-то с чем-то! А как здорово в финале прочесть про судьбу главных участников всех четырёх книг. Одновременно радостно и грустно, что закончилась эта серия. Хотелось бы прочесть и другие книги Одри Карлан.