Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось

Юлия Столярова

3,7

В долгожданной книге женского тренера, астропсихолога и автора трансформационных тренингов каждая девушка найдет ответы на самые важные «женские» вопросы.
Это книга-мотивация, книга-кислород,…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

12 февраля 2021 г. 23:31

1 Астропсихолог вошла в чат

Я не обратила внимание на информацию об авторе при покупке данной книги, и только перед прочтением с удивлением обнаружила, что Юлия Столярова - женский тренер, астропсихолог и автор курсов по женским «тайнам». На этом мое знакомство с данным опусом стоило бы закончить, но я решила ворваться и попробовать быть непредвзятой. Спойлер: порыва не судить книгу по обложке, а автора по краткой сводке хватило ровно на 38 страниц. Дальше пришлось просто угорать.

Первая часть книги представляет собой не очень связанные по смыслу небольшие статьи - аля сборник постов из Instagram автора. Здесь даже можно найти несколько полезных психологических советов, практик медитаций и осознанности, любви к себе. Главное заметить эти советы среди бесконечных упоминаний Овна в седьмом доме, Марса в Венере и Луны…

ISBN: 978-5-17-105788-6

12 февраля 2021 г. 23:31

1 Астропсихолог вошла в чат

21 января 2021 г. 05:17

0.5 Нет, конечно, не стоит читать эту книгу

Книга откровенно плохо написана. Не говоря уже про ужасную печать. В здравом уме не могу её никому посоветовать. Сама же деятельность Юлии сильно напоминает культ вокруг гуру, обладающего особыми силами.

Данная книга - это проба, этап личной истории, но ценности для читателя не представляет никакой, на мой скромный взгляд.