3,7

This groundbreaking New York Times bestseller has helped hundreds of thousands of people at work and at home balance stress and recovery and sustain high performance despite crushing workloads and…
Издательство: Free Press

10 января 2024 г. 06:42

4 По большому счету все те же правила что и во многих книгах про самоэфекктивность.

Возможно именно эта книга идет как основа для всех остальных, но ее я прочитал позже, поэтому для меня она посредственная. Смысл в том что надо управлять своей жизнию по всем ее областям и не забывать отдыхать. Жить на полной мощности это значит быть высоко эффективным и в семье и в работе и в здоровье и в финансах и в духовной области. Когда удараещся в какую то одну область неизбежно будут провалы в других.

ISBN: 0743226755, 9780743226752

Год издания: 2005

Язык: Английский

Paperback, 222 pages

10 января 2024 г. 06:42

21 января 2024 г. 21:44

4 селф-хэлп книга, которая заставляет задуматься

Все началось с того, что в сториз более полугода назад увидела рецензию на книгу. И она меня таааак зацепила, что я не просто добавила ее в свой длинный-предлинный список книг, но загорелась ее прочитать. Начала искать. Но в продаже ее уже нет (разошелся весь тираж). Пошла на маркет-плейсы. В озоне стоила книга 3 000 руб. Я, конечно, загорелась, но не настолько же!!!)) В авито нашла у одной девушки. Но она в процессе, поменяла свои показания и выставила стоимость x3. Я уже было сдалась...Но не звали бы меня Танюшей))) Нашла у себя когда-то в давно закаченной электронной библиотеке. И да, я прочитала ее в электронной версии. Наверно, это первая книга, которую я одолела в электронке. Вы уже чувствуете насколько мне захотелось ее прочитать))

Теперь о самой книге. В целом дала много пищи для…

Подборки

Издания и произведения