4,7

Cлучилось то, что еще недавно казалось невозможным, – Ято и Бисямон помирились. Но у обоих по-прежнему есть недоброжелатели, и осталось немало недосказанностей, которые сулят новые опасности. К…
Серия: Бездомный бог
Издательство: XL Media

14 ноября 2022 г. 19:55

Растроганный и плачущий от счастья Ято - это лучшее, что я видела за сегодня. Конечно, иногда он крайне невыносим (одна выходка в школе чего стоила), но когда он вот такой милый, сил моих нет.

Кстати, как и ожидалось, намек на то, что Ики потеряла память это вброс. Все нормально, её личный сталкер на месте, не стоит переживать. Еще в этом томе нам выдали огрызочек из прошлого Ято. Оказывается, он был ребенком и что-то страшное произошло в его детстве. По ощущениям, не хотела бы я ничего об этом знать.

А еще, Юки вырос. Мало того, что он теперь весь такой божественный сосуд, так еще и характер изменился в лучшую сторону.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Бездомный Бог, графический роман

Вес: 260 гр.

Адатитока «Бездомный Бог»

Кураторы

14 ноября 2022 г. 19:55

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

14 ноября 2022 г. 17:57

4.5 ***

Всё-таки нравится мне эта история, как ни крути. И Ято наконец открылся с ещё одной стороны, и Юкини, и даже Хиёри…

В это раз том получился вполне себе спокойным, но не скучным – прояснилось множество интересных моментов. Но большая часть из них, к сожалению, не принесёт ничего хорошего героям. Зато будет интересно наблюдать за всем происходящим: можно было предложить, что творец масок не такая уж незаметная и скромная личность, но что эта личность сидит настолько высоко – нет; к «интересностям» я также отношу сущность Ято и его неразрывную связь с Норой, лишь одно присутствие которой заставляет Ято буквально пачкаться и снаружи, и внутри; ну и самое моё любимое – это «дружба» Хиери и Ято, хотя такую выходку с её телом и дальнейшие происшествия, думаю, мне было бы сложно простить.

Полагаю,…

Подборки