Всемирная история поножовщины: народные дуэли на ножах в XVII-XX вв

Денис Черевичник

4,6

Вниманию читателей предлагается первое в своём роде фундаментальное исследование культуры народных дуэлей. Опираясь на огромный объём фактологического материала, автор рассматривает традиции…
Издательство: Temaf

1 ноября 2018 г. 21:21

Книга хороша. Фундаментально, детализировано, с изобилием деталей и вниманием к мелочам сделанный труд, читать который познавательно и интересно. Не понимаю только зачем я это прочёл, но лексикона поножовщиков нахватался.

ISBN: 978-9984-49-820-1

Год издания: 2017

Второе исправленное и дополненное издание.

Увеличенный формат (248х180х40мм), твёрдая обложка, подарочное издание. 656 страниц. Более 500 уникальных цветных и чёрно-белых иллюстраций. В списке использованной литературы более 600 источников на 12 языках.

Кураторы

1 ноября 2018 г. 21:21