2,3

Диканька - загадочное место, в котором на молодых девушек охотится темный Всадник, по ночам оживают утопленницы, а местным жителям остается лишь крепче закрывать окна и двери в ожидании…
Серия: BUBBLE Visions
Издательство: Bubble

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

7 января 2018 г. 21:44

2 Непонятно.

Сложно что-то сказать внятно про этот комикс, потому как он сам не сильно внятен. Мне понравилась рисовка, даже странное решение шрифта для веб-версии выглядит хорошо, не знаю, как в бумаге. Но сюжет. Человеку неподготовленному, который не смотрел вовлекся в рекламируемый данным комиксом сериал определенно нужен бекграунд, иначе очень сложно понять что, кто, где и как. Кто все герои рядом с Гоголем? Возможно, это раскрывается позже, но не все до этого дойдут и дочитают из-за скачущего повествования. Баллы только за картинку.

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 24стр.