3,4

В последнее время он рассказов почти не пишет. Все больше рисует или дает интервью. Но тут вдруг прилетели «Фиолетовые лебеди». Почему? Откуда они взялись? И куда дальше лежит их путь? Об этом новый рассказ Владимира Сорокина, написанный специально для журнала «Сноб».

oandrey

26 апреля 2019 г. 01:09

Вот это Сорокин пробы 99,99 . С великолепными метафорами. С великолепным попаданием в типажи. И со своим великолепным умением «зрить в корень» . Правда, «зайдет» не каждому. Не то, чтобы я выпендривался , причисляя себя к просвещенным, просто очки , через которые смотришь на мир , должны быть именно фиолетового цвета цинизма. )) Но прочитать стоит , вещь короткая.

Форма: рассказ

Дата написания: 2017