3,9

Этот рассказ – сказка о том, что любой достоин любви.
Будь то озерный дух или воин с изломанной душой и жизнью.

maheshvari

23 августа 2022 г. 20:18

3 Сказка

Сказка о любви со славянскими нотками. Очень жаль, что такая коротенькая. Герой прямо мой типаж в ромфанте. Некрасив, умен, генерал, прям как я люблю. История добрая и светлая, очень приятная.

Форма: рассказ

Дата написания: 2015

maheshvari

23 августа 2022 г. 20:18

3 Сказка

NastyaLebed

9 июня 2019 г. 11:57

Красивый рассказ. История начинается с девушки, обычной селянки, которую против воли обесчестили, и родные теперь её не принимают. Вот и шла, горемычная, топиться. Но получила она намного больше чем желала... Духом озёра оказалась молодой девушкой, которая, не смотря на свой молодой возраст, помогает несчастной и даёт ей шанс на новую жизнь. В течении всего рассказа мы сможем наблюдать за судьбой данной девушки, но это будет не основная сюжетная линия.))) Основная же про сам дух озёра. Ей западет в душу один человек. Совсем не мягкий и не красавиц. Но полюбит она его за душу. Много придётся им пережить и прочувствовать. Но именем эта история приводит к мысли, что истинная любовь побеждает все и даже смерть. История приятная и милая, оставляет тепло в душе и мне понравилась.