3,9

Работа системного администратора Сергея Кожевникова вполне устраивала. Еще бы – он имеет доступ к сверхмощным серверам и безлимитному электричеству, благодаря чему его тридцать биткоин-ферм сутки напролет вырабатывают криптовалюты на пять долларов в час каждая. Но все изменилось, когда Сергей проломил стену пытаясь понять причину падения температуры в серверной. Вместо подвала он оказался в параллельном мире.

Мир под названием Эдем не сулил ничего хорошего. Это сисадмин понял сразу, стоило ему встретиться с недружелюбно настроенным рептилоидом. Встреча закончилась печально для ящера, а Сергей смог вернуться в свой мир. Он не был…

ElenkaC

6 ноября 2017 г. 09:06

Люблю Ильина за юмор! В этот раз история начинается со странных порталов, ведущих в иной мир, которые, понятное дело, тут же пытаются взять под контроль и запретить государства. Системщик из министерства, обычный парень Серега, обнаруживает портал у себя под боком, и вся жизнь круто меняется. Мир за гранью опасен, но с похода туда как лавина на парня обрушиваются новые знакомства, стремления, таланты и куча внезапно заинтересовавшихся им девушек. Масса проблем и комических ситуаций обеспечены.

Форма: роман

Оригинальное название: Уровни Эдема